Miguel BERROCAL [espagnol] (1933-2006) La... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
300 - 600 EUR
Miguel BERROCAL [espagnol] (1933-2006) La Mini-Zoraida, 1969-1970 Épreuve en métal nickelé et cabochons de verre. Signée et numérotée sur 10 000. 4,5 x 8 x 3 cm Exposition : Berrocal, Forme et Mouvement, Musée Olympique de Lausanne, 8 mai-27 septembre 1998, un exemplaire similaire reproduit p. 53.
Mes ordres d'achat