Miguel BERROCAL [espagnol] (1933-2006) Le... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Miguel BERROCAL [espagnol] (1933-2006) Le Mini-David, 1969 Épreuve en métal nickelé. Signée et numérotée sur 10 000. Hauteur : 14 cm (Chocs). Bibliographie : Jean-Louis Ferrier, Berrocal, Paris, Éditions de La Différence, 1989, un exemplaire similaire reproduit p. 159.
Mes ordres d'achat