Hélène DELPRAT (née en 1957) Problèmes du... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
Hélène DELPRAT (née en 1957) Problèmes du premier degré, 1986 Encre, mine de plomb et pastel sur papier épinglé sur carton. Signée et datée sur la droite. 40 x 36 cm Provenance : : Galerie Maeght, Paris (tampon au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat