Chen ERQING (né en 1966) Nature morte aux... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Chen ERQING (né en 1966) Nature morte aux pommes et aux citrons, 1998 Huile sur toile. Signée et datée à droite. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat