Marie-Antoinette CHALUS (née en 1947) La... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Marie-Antoinette CHALUS (née en 1947) La Table, 1988 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 120 x 120 cm Provenance : Alain Blondel Galerie, Paris (étiquette au dos sur le châssis). Nous remercions Marie-Antoinette Chalus d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat