École NAPOLITAINE du XVIIe siècle, suiveur de José... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
3000 - 5000 EUR
École NAPOLITAINE du XVIIe siècle, suiveur de José de RIBERA Le martyre de saint Barthelemy Toile 100 x 73,5 cm La composition reprend la scène principale de la gravure de Ribera, le martyre de saint Barthélemy, datée de 1624.
Mes ordres d'achat