École ITALIENNE du XVIIe siècle, atelier d'Ottavio... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
5000 - 7000 EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle, atelier d'Ottavio Leoni Portrait du cardinal Scipion Borghese Toile 153 x 109 cm (RESTAURATIONS ANCIENNES) Inscriptions sur la lettre « All’Il(lustrissi)mo e R(everendissi)mo Pa.ne C(olendissi)mo Il Sig(n)ore Card(ina)le Borghese/Per /Francesc... linat »
Mes ordres d'achat