Jan TILENS (Anvers 1589 - 1630) Chasseurs... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 704EUR
Jan TILENS (Anvers 1589 - 1630) Chasseurs dans un paysage de ruines Panneau de chêne, trois planches, non parqueté (marque des mains d’Anvers et le château) Signé au centre vers le milieu « Tilens » 62,5 x 80 cm (Restaurations anciennes) Provenance : Vente anonyme, Sotheby’s, Londres, 16 décembre 1999, n° 129.
Mes ordres d'achat