Jacob Foppen Van ES (Anvers 1596 - 1666) Nature... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Jacob Foppen Van ES (Anvers 1596 - 1666) Nature morte à la miche de pain et au verre de vin, raisin et grenade sur un entablement Panneau parqueté Signé en bas à gauche sur l’entablement « . IACO . VAN . ES » 55,5 x 40 cm (Restaurations anciennes) Provenance : Chez J. O. Leegenhoek, Paris, en 1984.
Mes ordres d'achat