Gustave DORé (Strasbourg 1832 - Paris 1883) Troupeau... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 144EUR
Gustave DORé (Strasbourg 1832 - Paris 1883) Troupeau en montagne Toile Signée en bas à droite: « G. Doré » 68,2 x 53,3 cm Provenance : Vente à Paris, Hôtel Drouot, PIASA, le 11 décembre 2 000, n° 87 (avec erreur de dimensions).
Mes ordres d'achat