Monogrammiste CS, 1827 Portrait de femme... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Monogrammiste CS, 1827 Portrait de femme en mantille tenant un éventail Toile et châssis d’origine Monogrammée et datée en bas à droite : « CS /1827 » 78,5 x 64,5 cm Porte une étiquette au revers du châssis « Les Nationales Maison Ista-Marechal & Fils Liege & Bruxelles « Schuppers » (Manques, soulèvements et accidents)
Mes ordres d'achat