Gustave Leonard de JONGHE (Courtrai 1829... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Gustave Leonard de JONGHE (Courtrai 1829 - Anvers 1893) Jeune femme lisant au piano Panneau Signé en bas à droite « Gustave D Jonghe » 32,5 x 24 cm Provenance : Chez Neuville & Vivien, Place Beauvau, 90 Faubourg Saint-Honoré, Paris (VIII), n° 587 (selon une étiquette au revers du panneau).
Mes ordres d'achat