ESCANDE DESIGNER YVROUD EDITEUR COLLECTION... - Lot 1 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 1
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 2 200EUR
ESCANDE DESIGNER YVROUD EDITEUR COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES
Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Un meuble de rangement en placage de chêne.
La façade ouvre par deux portes coulissantes surmontée d une longue niche.
Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, oxydations aux pieds, adhésif non d origine.
Chaque meuble : H. 91 cm L. 90 cm P. 35 cm
Provenance :
Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat