MOBILOR (ATTRIBUE A) COLLECTION DU CROUS... - Lot 15 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
MOBILOR (ATTRIBUE A) COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES
Meubles ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Paire de consoles ou de supports à jardinières ou jette-habits.
Les piètements en métal tubulaire laqué noir reçoivent chacun une tablette en placage de chêne.
Etat d usage.
Chaque meuble : H. 85 cm L. 80 cm l. 30 cm
Provenance :
Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat