ESCANDE DESIGNER YVROUD EDITEUR COLLECTION... - Lot 32 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 600EUR
ESCANDE DESIGNER YVROUD EDITEUR COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES
Meubles ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Un petit meuble de rangement peint non d origine.
La façade reçoit des niches ouvertes et une niche fermée par deux portes coulissantes et l une par un clapet.
Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, oxydations aux pieds, peint non d origine.
Chaque meuble : H. 91 cm L. 90 cm P. 35 cm
Provenance :
Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat