COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES... - Lot 36 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES
Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Borne d assise.La structure en métal tubulaire laqué noire.
Les lattes des dossiers et des assises en bois exotique.
Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques.
H. 85 cm L. 120 cm P. 110 cm
Provenance :
Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat