COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES... - Lot 40 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES
Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Nuage
Bibliothèque modulable à 4 éléments en placage de bois exotique ; repeints et/ou recouverts d adhésif non d origine.
Chaque module à suspendre.
Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, brûlures.
Chaque élément : H. 40 cm L. 150 cm P. 25 cm
Provenance :
Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat