MOBILOR - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE... - Lot 48 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MOBILOR - COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES
Meubles ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Paire de lits d une personne.
Les encadrements en chêne et placage de chêne.
Les pieds en métal tubulaire laqué noir.
Chacun vendu avec un sommier métallique (l. 80 cm).
Etat d usage.
Chaque lit : H. 27 cm L. 195 cm P. 85 cm
Provenance :
Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Mes ordres d'achat