COLLECTION DU CROUS DE L’ACADÉMIE DE VERSAILLES Meuble... - Lot 93 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
COLLECTION DU CROUS DE L’ACADÉMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Un panier à linge en osier et bois naturel, monté sur roulettes. Etat d'usage, usures, griffures. H. 81 cm – L. 95 cm – P. 60 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony.
Mes ordres d'achat