FORGET (actif à la fin du XVIIIe siècle)... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
FORGET (actif à la fin du XVIIIe siècle)
Paysages
Deux aquarelles
Signées
37 x 48 cm
Mes ordres d'achat