École FRANCAISE du XIXe siècle Vue d’une... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FRANCAISE du XIXe siècle
Vue d’une ville animée au bord d’un fleuve
Aquarelle gouachée sur traits gravés
63 x 84 cm
Mes ordres d'achat