André MAIRE (1898-1984) Venise, une place,... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
André MAIRE (1898-1984) Venise, une place, 1928 Encre et lavis d’encre Signée et datée en haut à droite 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat