André MAIRE (1898-1984) Venise, les gondoles,... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
André MAIRE (1898-1984) Venise, les gondoles, 1931 Encre et lavis d’encre Signée et datée en bas au centre 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat