André MAIRE (1898-1984) Venise, les gondoles,... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
André MAIRE (1898-1984)
Venise, les gondoles, 1931
Encre et lavis d’encre
Signée et datée en bas au centre
36 x 27 cm
Mes ordres d'achat