André MAIRE (1898-1984) Venise, les gondoliers,... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
André MAIRE (1898-1984)
Venise, les gondoliers, 1927
Encre et lavis d’encre
Signée et datée en bas à gauche
27,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat