André MAIRE (1898-1984) Venise, les arcades,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
André MAIRE (1898-1984)
Venise, les arcades, 1930
Encre et lavis d’encre sur traits de crayon
Signée et datée en bas à droite
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat