André MAIRE (1898-1984) Venise, les gondoliers,... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
André MAIRE (1898-1984)
Venise, les gondoliers, 1930
Encre et lavis d’encre
Signée et datée en bas à droite
28 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat