École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle Pieta... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle
Pieta
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
28,5 x 21 cm
(Manques, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat