École SUISSE du XVIe siècle Portrait présumé... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
École SUISSE du XVIe siècle Portrait présumé d’Ulrich Zwingli Panneau de hêtre, une planche, non parqueté 46 x 35,5 cm Inscriptions à la plume au revers « Thomas Moras / John Rudolph Lutherburg pinxit invenit ... » (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat