École ITALIENNE du XVIIe siècle Déposition... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École ITALIENNE du XVIIe siècle
Déposition
Toile
75 x 160 cm
(Accidents er restaurations)
Mes ordres d'achat