École ITALIENNE du XVIIe siècle Profil de... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École ITALIENNE du XVIIe siècle
Profil de Christ
Toile
38 x 30,5 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat