École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint Philippe... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint Philippe Néri Cuivre 22 x 10,5 cm (Manques)
Mes ordres d'achat