École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint Philippe... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Saint Philippe Néri
Cuivre
22 x 10,5 cm
(Manques)
Mes ordres d'achat