École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Portrait de gentilhomme
Toile d’origine
46 x 38,5 cm
Cachets de cire et note de galerie au dos
(Restaurations)
Mes ordres d'achat