École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Portrait de gentilhomme Toile d’origine 46 x 38,5 cm Cachets de cire et note de galerie au dos (Restaurations)
Mes ordres d'achat