École ROMAINE vers 1650, entourage de Giovanni... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École ROMAINE vers 1650, entourage de Giovanni GHISOLFI La rencontre d’Alexandre le Grand et de Thalestris (reine légendaire des Amazones) Toile 88,5 x 123 cm (Manques et restaurations)
Mes ordres d'achat