École ITALIENNE du XVIIe siècle Vase de fleurs... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École ITALIENNE du XVIIe siècle
Vase de fleurs sur un entablement
Toile
97,5 x 59 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat