École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Pieter MEULENER (1602-1654)
Cavaliers à l’entrée d’un village
Toile
58,5 x 83,5 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat