École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Cornelis de Heem
Guirlande de fruits retenue par un noeud bleu, avec un papillon et des insectes
Toile
90 x 70,7 cm
(Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat