École FRANCAISE vers 1840 Portrait d’homme Toile 58... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
École FRANCAISE vers 1840 Portrait d’homme Toile 58 x 41 cm (Craquelures et accidents)
Mes ordres d'achat