Charles-Chéri DUBREUIL (? 1828 - vers 1880) Navires... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles-Chéri DUBREUIL (? 1828 - vers 1880) Navires français près des côtes Toile Signée, datée et localisée en bas à gauche: « C. Dubreuil / 19 Août 1854 à Passy » 71,5 x 91 cm
Mes ordres d'achat