S. HOLLUB (XIXe siècle) Nature morte à la... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
S. HOLLUB (XIXe siècle) Nature morte à la courge, grenade, raisins et pêches sur un entablement Toile Signée en bas à gauche 68 x 55,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat