École française vers 1900 dans le goût du... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
École française vers 1900 dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de jeune fille Buste petite nature en terre cuite Porte une signature illisible à l’arrière de l’épaule droite H : 24,2 cm, sur une base cannelée en terre cuite patinée H : 11,3 cm Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat