Henri Etienne Dumaige (1830-1888) Charmeur Bronze... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri Etienne Dumaige (1830-1888) Charmeur Bronze à patine brun clair Signé « Dumaige » sur la terrasse Titré à l’avant dans un cartouche « CHARMEUR / Par DUMAIGE / HORS CONCOURS » H : 41,6 cm, sur une base en marbre rouge griotte H : 4 cm Petite rayure sur le thorax
Mes ordres d'achat