Alexandre Charpentier (1856-1909) Portrait... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexandre Charpentier (1856-1909) Portrait d’homme Buste petite nature en bronze à patine verte Signé « A. Charpentier » sur l’épaule gauche H : 23,5 cm L : 30 cm
Mes ordres d'achat