Espagne Paire de statuettes en faïence représentant... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
500 - 800 EUR
Espagne Paire de statuettes en faïence représentant un jeune homme tenant une canne et une jeune femme tenant un panier, décor bleu, ocre et manganèse. Fin du XVIIIe siècle. H : 26,5 et 26 cm Quelques restaurations à l’homme.
Mes ordres d'achat