Chine Pot à eau couvert en porcelaine à décor... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Chine Pot à eau couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte dans le style des faïences de Delft de volatiles, fleurs et lambrequins. XVIIIe siècle. H : 25 cm Très léger choc sur la panse.
Mes ordres d'achat