Delft Statuette en faïence représentant une... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Delft Statuette en faïence représentant une vache sur une base rectangulaire à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. H : 17, L : 25 cm Une oreille cassée.
Mes ordres d'achat