Plat rond en faïence à bord contourné à décor... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Plat rond en faïence à bord contourné à décor en camaïeu bleu d’un chinois tenant un drapeau et trois oiseaux sur deux terrasses fleuris. XVIIIe siècle. D : 37 cm
Mes ordres d'achat