Niderviller Ecuelle ronde couvercle en faïence... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Niderviller Ecuelle ronde couvercle en faïence à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. L : 17 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat