Sud-Ouest Saupoudreuse de forme balustre... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
Sud-Ouest Saupoudreuse de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et lambrequins. XVIIIe siècle. H : 22,5 cm Un éclat sur la base.
Mes ordres d'achat