Moustiers Trois assiettes à bord contourné... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Moustiers Trois assiettes à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert et orangé de figures grotesques, chinois et renard. XVIIIe siècle. D : 25 et 23 cm Une assiette accidentée.
Mes ordres d'achat