Moustiers Petit plateau ovale en faïence... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Moustiers Petit plateau ovale en faïence à décor en camaïeu vert d’un chinois tenant un drapeau. XVIIIe siècle. L : 22,5 cm
Mes ordres d'achat